Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 новых лайфхаков с телефоном

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 новых лайфхаков с телефоном

1 130


Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 новых лайфхаков с телефоном

Ютуб: лучшее видео сегодня: 5 новых лайфхаков с телефоном. Владельцы каналов на YouTube пытаются угадать, чем же интересуются их зрители, чтобы смонтировать актуальные для них ролики. Например, лайфхаки с телефоном будут интересны каждому.

YouTube делится маленькими хитростями, направленные на упрощение использования мобильно телефона. Подставку для телефона можно сделать из канцелярских скрепок. С подставкой смотреть видео на телефоне будет очень удобно. Если нужно защитить свой телефон от внешних воздействий, но нет возможности купить чехол, используйте воздушный шарик. Проделайте ряд действий, как показано на видео, и Ваш телефон будет надежно защищен от пыли царапин. Жирные пятна с экрана телефона легко удаляются спиртом или дезодорантом. Специальный кейс для того, чтобы телефон можно было использовать при купании, можно изготовить самостоятельно, вырезав его горячем ножом из пленки. Спортивный чехол на руку можно сделать из обычного носка.





Ютуб: лучшее видео сегодня: посмотрели более 50 тысяч пользователей сети, которым были необходимы советы о том, как ухаживать за своим смартфоном.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК