Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Уникальный тариф «Планшет» от Beeline
PRime - TIME

Уникальный тариф «Планшет» от Beeline

2 097


Уникальный тариф «Планшет» от Beeline

Лидер сотового рынка Кыргызстана Beeline предлагает воспользоваться большим пакетом интернет-трафика на высокой скорости в рамках уникального предложении для пользователей планшетов.

Тариф «Планшет» был представлен рынку в июле текущего года и уже пользуется большим спросом среди абонентов. Он был специально разработан с учетом ожиданий и потребностей пользователей планшета. Ключевое преимущество – пакет в 3 Гб интернет-трафика на максимальной скорости. Абонентская плата в месяц составляет 600 сомов.

«Планшет» - уникальный тариф на нашем рынке. На момент запуска он был первым подобным тарифом в Кыргызстане, который сейчас пользуется спросом. Объем пакета подобран таким образом, чтобы удовлетворить максимум потребностей абонента при использовании планшетного компьютера», - отметил коммерческий директор Beeline Андрей Золотарев.




Более того, Beeline предоставляет бонус тем, кто приобретет SIM-карту с тарифом «Планшет» и пополнит баланс на сумму в 600 сомов. Дополнительный бонус - 3 Гб ночного интернет-трафика. Для подключения тарифа «Планшет» необходимо набрать команду *555*705# вызов. Подключение бесплатно.

Напомним, лидер рынка, международный сотовый оператор Beeline представляет самый широкий портфель высокоскоростного интернета, где каждый может найти для себя выгодный и подходящий тарифный план.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК