Четвертьфинал лиги КВН «Ала-Тоо» прошел при поддержке Beeline

admin PRime - TIME
VK X OK WhatsApp Telegram
Четвертьфинал лиги КВН «Ала-Тоо» прошел при поддержке Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала очередную игру Региональной Лиги КВН «Ала-Тоо».

На днях в Государственном национальном русском театре драмы им. Ч.Айтматова прошли игры четвертьфинала лиги КВН «Ала-Тоо». В четвертьфинале приняли участие команды из Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана. Ребята показали свои номера в трех конкурсах: «Приветствие», «Триатлон» и «Музыкальный номер». По итогам соревнований в полуфинал прошли следующие команды: «Симпатичные с ИИМОП», «Новые люди», «Эксклюзив», «Чики и Фрики», «Ошане», «Fresh», «Трипл», «Бишкек» и «Лица столицы».

Напомним, что международный оператор Beeline поддержал все игры первого сезона Региональной Лиги КВН «Ала-Тоо» - официальной лиги КВН в Кыргызстане.

«Мы, как международный оператор, с удовольствием поддержали игры первой официальной лиги КВН в Кыргызстане. Ведь КВН – это международная игра, которая любима во всем мире и в Кыргызстане в частности, - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. - Наша компания ориентируется на интересы молодежи и мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем выгодные и простые продукты, созданные с учетом пожеланий молодых людей. Так, наш тарифный план «Freestyle v_4.0» уже стал популярен среди молодежи. Он выгодный, удобный, с простой тарификацией. Мы хотим, чтобы наши абоненты общались свободно и не ограничивали себя».

Кроме того, Beeline разыграл билеты на игры лиги КВН «Ала-Тоо» на своей странице в популярной сети Facebook и среди своих подписчиков в микроблоге Twitter, а на самих играх среди абонентов сотового оператора были разыграны стильные смартфоны Beeline Honor.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

«Animal ДжаZ» от Beeline

«Animal ДжаZ» от Beeline

Компания ООО «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) выступила генеральным партнером концерта...

Beeline поддержал футбол

Beeline поддержал футбол

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поддержала футбольный товарищеский матч между...