Роботы по модернизации столичной ТЭЦ ведутся с опережением графика
По словам вице-премьера, компания TBEA хорошо зарекомендовала себя в Кыргызстане и сегодня их высокий профессионализм подтверждается.

– Работа идет планомерно, даже с опережением графика, качество выполняемых работ соответствует всем нормам и правилам, мы надеемся, что проект будет сдан в срок. Планируется, что в следующем отопительном сезоне ТЭЦ заработает с новыми мощностями, – подчеркнул О. Панкратов.
Напомним, что работы по реализации проекта «Модернизация ТЭЦ города Бишкек» ведет китайская компания TBEA. Они были начаты в 2014 год, а завершение реконструкции планируется в III квартале 2017 года.

Проект «Модернизации ТЭЦ города Бишкек» состоит из трех этапов: – первый этап – обеспечение надежной работы остающегося оборудования ТЭЦ; – второй этап – демонтаж реконструируемого оборудования ТЭЦ; – третий этап – модернизация ТЭЦ: строительство и монтаж нового оборудования.
Роман Гайнанов.
Фото автора
Фото автора
Обсудим?
Смотрите также: