"Мисс Россия" София Никитчук вышла в свет на фоне уголовного дела о контрабанде украшений на 12 млн рублей
"Мисс Россия — 2015" и первая вице-мисс мира София Никитчук, которую осенью задержали за контрабанду украшений, устроила светский бранч в Москве в честь коллаборации своего салона Nikiso с рестораном Luwo.
31-летняя экс-возлюбленная сына миллиардера Бориса Зингаревича встречала гостей в белом платье Say No More с открытой спиной и босоножках Saint Laurent. После инцидента на таможне, который перерос в уголовное дело, модель стала носить меньше дорогих украшений и дополнила свой образ не многомиллионными изделиями от Cartier, а одним золотым браслетом. (Хотя для фото она примерила и другие украшения).
София НикитчукСофия НикитчукСофия НикитчукСофия НикитчукСофия НикитчукНа ивенте София позировала вместе со звёздными гостями, среди которых были: дизайнер Александр Арутюнов, бывшая девушка Фёдора Смолова Миранда Шелия, актриса Анжелика Каширина, модный инфлюенсер Оксана Рим и другие.
Миранда Шелия, София Никитчук и Александр АрутюновСофия Никитчук и Анжелика КаширинаОксана РимСофия НикитчукМодель из Екатеринбурга София Никитчук в 2014 году победила в городском конкурсе красоты, а через год завоевала титул "Мисс Россия — 2015" и отправилась на "Мисс мира — 2015", где заняла второе место. София владеет салоном красоты и брендом одежды Nikiso.
Никитчук встречалась с совладельцем HeadHunter Леваном Назаровым, который был помолвлен и недавно расстался с Дианой Манасир, а с 2023 года была в отношениях с 43-летним сыном миллиардера Бориса Зингаревича Антоном. Недавно они расстались якобы из-за образа жизни девушки, который не нравится семье миллиардера.
В прошлом году Никитчук задержали в аэропорту Внуково, когда она пошла по "зелёному коридору" в ювелирных украшениях на сумму около 12 млн рублей. Модель не знала, что должна декларировать даже свои личные вещи и теперь ей грозит два года тюрьмы.
Фото: nikitchuksofi, nikoso_space, oksanarim1/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Читайте также:
Most Fashionable Awards 2019
В Кыргызстане состоится Первая ежегодная премия – «Most Fashionable Awards 2019», открытие-...
Победители, на старт! Море зовет
Андрей Малахов // Фото: Андрей Малахов О том, что мы с читателями «СтарХита» благодаря сильным...
Жена и дочь миллиардера Зияда Манасира отдыхают на его родине в Иордании
Виктория Манасир, Диана Манасир 44-летняя Виктория Манасир, которая недавно родила пятого ребёнка,...
Дана Манасир опубликовала фото с отдыха в Куршевеле
Дана Манасир/Коллаж/Spletnik 20-летняя Дана Манасир отдыхает в Куршевеле вместе с годовалой...
Первая Ежегодная Премия – «Most Fashionable Awards 2015
На днях в конференц – зале «Park Hotel», состоялась первая пресс – конференция на Первую Ежегодную...
На прошедшей на днях пресс-конференции компания Sky Mobile подвела итоги второго года работы под брендом Beeline.
Компания Sky Mobile начала работу под брендом Beeline 9 июня 2009 года. За время работы под...
Дочери миллиардера Диана и Дана Манасир отдыхают в Куршевеле
Диана и Дана Манасир/Коллаж/Spletnik Диана и Дана Манасир проводят отпуск на излюбленном селебрити...
Дочь миллиардера Диана Манасир отдыхает на Мальдивах с матерью
Диана Манасир, Ольга 25-летняя Диана Манасир, дочь миллиардера Зияда Манасира от первого брака,...
Полуфинал Первой Ежегодной премии – «Most Fashionable Awards 2015».
«World Beauty Congress Kyrgyzstan» совместно с Министерством культуры, информации и туризма...
Официальное открытие Первой премии «Most Fashionable Awards 2015»
Официальное открытие Первой премии «Most Fashionable Awards 2015» состоится 3 ноября в Бишкеке...
Полуфинал Первой Ежегодной премии – «Most Fashionable Awards 2015»
«World Beauty Congress Kyrgyzstan» совместно с Министерством культуры, информации и туризма...
Возлюбленная Федора Смолова резко сменила имидж
Девушка Федора Смолова Миранда Шелия стала блондинкой // Фото: «Инстаграм» За жизнью избранницы...
Most Fashionable Awards-2016
World Beauty Congress Kyrgyzstan совместно с Министерством культуры, информации и туризма КР...
Звание «Мисс бикини» завоевала девушка из Колумбии
В Бишкеке 15 июня в рамках Фестиваля красоты и моделей прошел конкурс «Мисс бикини», которой стала...
"Мисс Россия" София Никитчук и сын миллиардера Антон Зингаревич расстались
София Никитчук, Антон Зингаревич 31-летняя обладательница звания "Мисс Россия — 2015" и...
Виктория Манасир отдыхает в Таиланде с мужем-миллиардером, детьми и внучкой
Виктория Манасир (Фото: vika_manasir/Instagram*), Зияд Манасир с сыном и внучкой (Фото:...
Жибек Нукеева будет представлять Кыргызстан на международном конкурсе «Мисс Мира-2013»
Для проведения финального шоу конкурса красоты «Мисс Кыргызстан - 2013, организаторы выбрали...
Вечеринки в Куршевеле и тишина Швейцарии: как Мария Лобанова, сёстры Манасир, Ольга Курбатова и Николай Василенко проводят время на горнолыжных курортах
Ольга Курбатова/Фото: olgakurbatova7/Instagram* Пока одни звёзды покоряют Неделю моды в Париже,...
Федор Смолов и Миранда Шелия: футболист бросил возлюбленную
26-летний футболист Федор Смолов расстался со своей девушкой. Футболист "Краснодара"...
Фамильные украшения, корзины роз и образ "Белоснежки": как дочь миллиардера Дана Манасир отметила день рождения
Дана Манасир, Виктория Манасир/Коллаж/Spletnik Старшей дочери миллиардера Зияда Манасира и его...
Отдых в Турции в мае-июне: отзывы, температура воды в море, погода
Отдых в Турции в мае-июне: погода в мае-июне будет достаточно жаркая и благоприятная для желающих...
Жутко красивые: дизайнер делает фигурки фантастических зверей
Очень часто можно встретить красивых и милых кукол, которые просто идеальны и безупречны. Но в...
"Ни с кем не встречаюсь". Дочь миллиардера Диана Манасир прокомментировала расставание с женихом
Диана Манасир Диана Манасир рассталась с женихом, 39-летним совладельцем HeadHunter Леваном...
Возлюбленная Федора Смолова: «Он меня бросил!»
Федор Смолов и Миранда Шелия // Фото: «Инстаграм» Буквально через полгода после расставания с...