Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Андрей Чуев тот еще понторез
Отношения у Чуева проектные, семья живет в чужой стране - с чужим дядей, квартира бабушкина, долгов выше крыши. Кричал о созданном сайте, но и сайт не его. Вот и прозвучал в ответ от Семена ответ-понторез. В этом слове весь Чуев. Но когда он стал озвучивать схему развода застройщиков, то открылась вся его сучья сущность. Сразу стало понятно, с чего это «лермонтовская» старушка активировала переписку с подписчиками. Рассказывая, какой Чуев хороший, как сын. Даже лучше. Готова за мистические 30 квадратов отдать квартиру в Лермонтова. Не детям по наследству, а главному аферисту проекта. Еще как говорится курочка в гнезде, а Чуев уже бумагами размахивает. Даже не бумагами, а сайтом сворованным.
Неужели вдвоем со старушкой решили застройщиков «натянуть» на банан? Она за квартиру сама рванула в санаторий, и наверное по щелчку Чуя примчалась на совет. Бабульке верить, себя не уважать. Так же как «великому комбинатору». Черкасов решил с квартирою расстаться - Чую подарить, в обмен на расширенный коттедж. Скорее всего «понтонулся». А взведенный, как курок револьвера, Чуев все продолжал извергать из открытого рта вранье вперемежку с рекламным продуктом о здоровом и полезном питании. Забыл, что рот прикрывать надо. Понты в то утро у него не закончились. Пошел «понтоваться» дальше, перед Венцем – за дорогое лечение. Ведь у «понторезов» все самое-самое.
Читайте также:
Липкин Семен Израилевич
Его окрылял дух Манаса Липкин Семен Израилевич – поэт, прозаик, переводчик народных эпосов и...
В Царском Селе открылась завершающая очередь экспозиции музея Первой мировой войны
В четверг, 3 августа, в Ратной палате ГМЗ «Царское Село» в Пушкине свои двери для посетителей...
Что подарить близким на новогодние праздники? Раскрашенные Рождественские пряники от Креативного Агентства “Мой Мир”
Сказано-сделано. Нас всех объединили социальные сети и любовь к Новому Году, ведь все мы родом из...
В Бишкеке открылась нумизматическая экспозиция, приуроченная к 20-летию сома
В Бишкеке в здании Национального банка состоялось открытие нумизматической выставки, приуроченной...
В Бишкеке открылась выставка-ярмарка товаров из СУАР
Во Дворце спорта столицы открылась выставка-ярмарка экспортных товаров Синьцзянь-Уйгурского...
Инновационная неделя Открытого Правительства.
В старейшем университете по подготовке технических кадров страны открылась Инновационная неделя...
В Историческом музее открылась выставка древних художников
Как сообщают организаторы, Кыргызстан - музей под открытым небом. На его территории насчитываются...
Автомагистрали Бишкек - Балыкчи 155 лет! Вьется она горными серпантинами и сближает людей, рассказывая им свою историю.
Автомагистрали Бишкек - Балыкчи 155 лет! Обязанность дороги – соединять и разъединять людей,...
В Кыргызстане прошла "Революция в питании"
Вчера «Агентство Инициатив Развития (ADI)» и Горное Партнерство (глобальная сеть горных стран),...
Чуйков Семен Афанасьевич
«Жить для того, чтобы творить!» Чуйков Семен Афанасьевич – народный художник СССР, действительный...
В Бишкеке открылась фотовыставка «Цвета и цветы Ирана»
«Цвета и цветы Ирана» - свыше 150 фотографий, даже не фотографий, а взглядов на страну, привычно...
Я бы в фермеры пошел, пусть меня научат! (Часть I)
Кто бы мог подумать, что на юге республики фермеры не умеют выращивать овощи в крупных масштабах....
МККК построил в КР новую больницу для осужденных больных ТБ
В селе Молдовановка Чуйской области в колонии № 31 10 сентября 2014г состоялось открытие новой...
Андрей Черкасов:«Если бы не «Дом-2», то я давно бы уже женился»
Бывший участник «Дома-2» рассказал «СтарХиту» о попытках найти девушку своей мечты. Сейчас Андрей...
В здоровом теле- здоровый дух!
Пока основная масса наших с вами соотечественников страдает стадным вирусом лени, некоторые...
В Бишкеке открылась вторая выставка-ярмарка кукол
В Бишкеке в национальном музее изобразительных искусств открылась вторая выставка-ярмарка кукол....
ДНЕВНИК Археологических разведок сотрудника Среднеазиатской Экспедиции Антропологического Н. Иссл. Института в Киргизской АССР ТЕРЕНОЖКИНА Алексея Ивановича.
ДНЕВНИК Археологических разведок сотрудника Среднеазиатской Экспедиции Антропологического Н. Иссл....
Чистый Кыргызстан ... своими руками!
В настоящее время Кыргызстан позиционирует себя как страна экологического туризма. Мол, пейзажи...
Шерсть как способ заработка для женщин в маленьком селе Нарынской области
Тренинг по производству войлочных изделий для 30 участниц из числа малоимущих семей села...
В Бишкеке открылась персональная выставка художницы из Бангладеша «Совершенная жизнь»
Национальном музее изобразительных искусств им. Гапара Айтиева открылась персональная выставка...
В Бишкеке открылась международная фотовыставка «Экология: музейный взгляд»
Сегодня в Государственном историческом музее состоялось открытие международной выставки...
В Бишкеке открылась выставка стендовых моделей копий военной техники времен ВОВ
В Бишкеке открылась выставка стендовых моделей-копий военной техники, приуроченная ко Дню Победы....
В Бишкеке открылась выставка Николая Котляревского «Пикасилия»
В Бишкеке в Национальном музее изобразительных искусств имени Гапара Айтиева открылась выставка...
В Бишкеке в музее ИЗО открылась выставка, посвященная Великой Отечественной Войне
Война, прошедшая своими кровавыми шагами по жизням людей 1941-1945 годов не смогла пройти...