Супруга Хворостовского опровергла слухи о его смерти

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Супруга Хворостовского опровергла слухи о его смерти
Флоранс Илли опровергла слухи о смерти ее супруга, баритона Дмитрия Хворостовского. Соответствующий пост появился в соцсети Facebook.
«Мой супруг находится в полном здравии и счастливо спит рядом», - написала Илли.

Аналогичной информацией с фанатами народного артиста поделилась Хибла Герзмаева, директор Хворостовского.

Напомним, два года назад врачи обнаружили в мозгу артиста злокачественную опухоль, вызывающую сильные головные боли и частую потерю сознания. Хворостовский обследовался и лечился в Лондоне, после чего сообщил, что с голосом у него все в порядке. В мае здоровье артиста ухудшилось и его положили на лечение в клинику.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Новости шоу-бизнеса России сегодня 22.09.2016: Екатерина Варнава рассказала о семейной трагедии, Николь Кузнецова опровергла слухи о романе с молодым магом, Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут ребенка