Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Хворостовский последние новости на 09 июня 2017 г.. Всё, что известно на данный момент

Дмитрий Хворостовский последние новости на 09 июня 2017 г.. Всё, что известно на данный момент

489


Дмитрий Хворостовский последние новости на 09 июня 2017 г.. Всё, что известно на данный момент
Дмитрий Хворостовский последние новости на 09 июня 2017 г.. Всё, что известно на данный момент

Дмитрий Хворостовский дал несколько концертов в рамках своих гастролей по российским городам. После концерта в Красноярске исполнитель не смог сдержать эмоций и расплакался перед зрителями. В своем интервью Хворостовский рассказал, что недавно пережил очередные неприятности со здоровьем.
«Я много работаю: вокализирую, занимаюсь спортом и йогой, потому что мои легкие «убило» это воспаление», — говорит Дмитрий.
Дмитрий Хворостовский, состояние здоровья 2017: знаменитый баритон все еще не может восстановиться после болезни, с которой он слег после концерта в Северной столице.
Страдающий от опухоли мозга известный певец Дмитрий Хворостовский в  декабре прошлого года после концерта в Санкт-Петербурге на несколько месяцев слег с тяжелейшим воспалением легких. Он признался, что недуг так сильно ударил по организму, что некоторое время баритон был вынужден передвигаться на инвалидной коляске.

Последние данные про Дмитрия Хворостовского. Все новости


Дмитрий Хворостовский последние новости на 09 июня 2017 г.. Всё, что известно на данный момент
Правда, ему регулярно приходится проверяться у врачей и все еще проходить некоторые процедуры. А во время своего недавнего концерта в Красноярске Дмитрий не смог сдержать слез на сцене.
«Тогда концерт в Красноярске я из машины скорой помощи отменял.  Месяц провел в клинике. Мне было очень плохо. Я пережил серьезный кризис. Тогда я даже родителям категорически не разрешал приезжать, потому что видеть меня в таком состоянии нельзя никому, кроме супруги. Моя Флоранс ко мне ездила постоянно. Я уже концертирую, но процесс восстановления после этой истории еще не закончен. Мне нужно еще набраться терпения на несколько месяцев», — признался певец.
Из-за болезни артисту пришлось засесть дома, в Лондоне. Там он отдыхал, репетировал, занимался йогой. По его словам, пневмония «убила» его легкие, и Дмитрию пришлось много работать над восстановлением формы. Однако продолжающий бороться с опухолью мозга Хворостовский старается не давать болезни шансов загнать его в депрессию.

Что известно про Дмитрия Хворостовского. Все новости





Артист также сообщил, что отказался от всех спектаклей. «Я не пою больше или временно, не знаю, в опере. Лучше я концерты спою», – пояснил он.
Певец подтвердил свое намерение отказаться от лечения на время оперных проектов. Он заявил, что именно творчество помогает ему в тяжелой борьбе с недугом — летом 2015 года у Хворостовского была диагностирована опухоль головного мозга.
Обсуждают не только само выступлении прославленного на весь мир баритона, но и его самочувствие, как выглядит Дмитрий, который уже несколько лет борется с тяжелым недугом — опухолью мозга. То, что у него серьезное онкологическое заболевание, певец не скрывает. За несколько дней до своего приезда в Красноярск Хворостовский принял участие в гала-концерте на Дворцовой площади Петербурга.

Дмитрий Хворостовский: расследование. Всё, что известно


Дмитрий Хворостовский последние новости на 09 июня 2017 г.. Всё, что известно на данный момент
Дмитрий Хворостовский на протяжении двух лет сражается с раком и его осложнениями. Несмотря на тяжелый диагноз, интенсивное лечение и многочисленные процедуры, исполнитель активно гастролирует, давая концерты. По его словам, творчество придает сил и помогает в борьбе с заболеванием.
Известно, что два года назад у артиста диагностировали рак. Недавно он упал и повредил плече, из-за чего его выступления были поставлены под угрозу. Но самая большая неприятность за последнее время приключилась с ним в декабре прошлого года. У Дмитрия диагностировали воспаление легких.
Мне было очень плохо. Я пережил серьезный кризис. Тогда я даже родителям категорически не разрешал приезжать, потому что видеть меня в таком состоянии нельзя никому, кроме супруги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК