Новая книга от автора "50 оттенков серого" выйдет 28 ноября

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Новая книга от автора "50 оттенков серого" выйдет 28 ноября
Книга Darker: Fifty Shades Darker as told by Christian от автора “50 оттенков серого” Э.Л. Джеймс увидит мир уже 28 ноября этого года. Дату релиза своей работы писательница обнародовала в личном профиле на просторах сети Instagram.
Официального перевода названия книги на русский пока не предоставлено, но известно, что “продолжение” “50 оттенков серого” на самом деле собой являет спин-офф, где пересказывание истории идет от лица не главной героини, а объекта ее обожания — Кристиана Грея. Это уже не первая книга, где повествование ведет красавец-миллионер, начало истории выпущено еще в 2015 году, теперь же у поклонников бестселлера имеется возможность насладиться продолжением рассказа.
На просторах США и Британии продажи Darker: Fifty Shades Darker as told by Christian стартуют уже в конце ноября 2017, позднее работа Э.Л. Джеймс появится на полках и в других странах. Сама же писательница в соцсети выразила надежду, что ее творение поклонников “50 оттенков серого” приятно впечатлит.
Автор: Марина Вебер

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: