Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проект Любовь: Бобрикова сыграет с Шабановым в 50 оттенков серого

Проект Любовь: Бобрикова сыграет с Шабановым в 50 оттенков серого

772


Проект Любовь: Бобрикова сыграет с Шабановым в 50 оттенков серого

Бобрикова будет "госпожой", а Шабанов?
фото: пресс-служба Нового канала

Проект Любовь расскажет о последних тенденциях в сексе

Ведущая Таня Бобрикова продолжает поиски идеального мужа. Девушка уже разузнала, как готовиться к первому свиданию и поцелую. Но интимный подарок от незнакомца – кожаное белье и плетка – натолкнул Таню на расследование новой темы: существующих сексуальных пристрастий. Как, к примеру, в фильме 50 оттенков серого.

Бобрикова вызвала себе «на дом» «госпожу» и «раба». А для поддержки пригласила Елену Филонову и Андрея Шабанова.

– Я смотрела фильм «50 оттенков серого». И такое «удовольствие» показалось мне странным. Но есть же люди, которые получают кайф от того, что их бьют, – говорит Бобрикова. – Но когда я увидела «госпожу» и «раба» в жизни, была шокирована. Для меня такие игры неприемлемы.




Ради эксперимента ведущая решила примерить образ «госпожи». Таня переоделась в кожаный комбинезон, взяла плетку…

Проект Любовь: Бобрикова сыграет с Шабановым в 50 оттенков серого

– Все вышло случайно, – продолжает девушка. – Настоящая «госпожа» увидела меня в образе и сказала, что из меня вышла бы неплохая ей замена. И мы решили поиграть (смеется). Костюм мне понравился, но бить человека я не смогла.

Таня расследовала тему современных сексуальных пристрастий. Она, например, поговорила со свингерами. А также нашла реальную пару, в которой мужчина переодевается в женские вещи и в травести-шоу зарабатывает на жизнь. Психолог прокомментирует все ситуации и расскажет, что скрывается за желанием партнера поиграть в ролевые игры.

Смотрите программу Проект Любовь 22 апреля в 00:20 на Новом канале, а после выхода в эфир – на нашем сайте в разделе Видео.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК