В лесу под Екатеринбургом нашли убитым охотника

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
В лесу под Екатеринбургом нашли убитым охотника
В лесу под Екатеринбургом нашли убитого охотника. По информации от местной полиции, мужчина ушел из дома 20 сентября и не вернулся.

Родственники охотника рассказали, что он ушел в лес с собаками, которые через несколько часов вернулись без него. По обращению в полицию была организована поисковая операция, однако она не принесла никаких результатов. Сегодня в утреннее время местные жители нашли тело охотника в лесу с несколькими огнестрельным ранениями.

«По факту обнаружения тела проводится проверка. На трупе были выявлены явные следы насильственной смерти, ввиду чего решается вопрос о начале уголовного делопроизводства. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа», - сообщили в пресс-центре локального управления МВД.
Автор: Махов Артем

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Лес рубят - щепки летят!

Лес рубят - щепки летят!

Как же радуют нас зеленые насаждения в городе и вокруг него! Они дают тень в знойные летние дни,...