В Перми 36-летний мужчина насмерть замерз на могиле матери

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
В Перми 36-летний мужчина насмерть замерз на могиле матери
В Перми мужчина 36 лет замерз насмерть на могиле матери. По решению Свердловского суда был вынесен приговор для диспетчера, которого признали виновным в соответствии со статьей, описывающей оставление другого человека в опасности. Инцидент случился в марте прошлого года, в то время как житель Перми отправился на кладбище «Бахаревка».
Как отметила сестра погибшего, женщина скончалась в 2015-м, а мужчина навестил могилу на 8 марта. В этот день он присутствовал на похоронах и принимал алкоголь. Предположительно, на кладбище он ощутил сонливость. Проснулся мужчина лишь глубокой ночью. После этого он заметил, что сильно промерз, но сам добраться домой не смог.
Все, что он сделал, это позвонил на 112. Он попросил его спасти и отвезти домой, отметив, что из-за холода оказался обездвижен. При этом диспетчер проигнорировал данное сообщение, не приняв требуемых мер, посоветовав размяться и попрыгать. Тело погибшего нашли на кладбище по прошествии дня после этого инцидента.
Автор: Валерий Антонов

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: