"Запеченная нутрия": Жена Януковича развивает бизнес для гурманов в Севастополе

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
"Запеченная нутрия": Жена Януковича развивает бизнес для гурманов в Севастополе

Cупруга сбежавшего экс-президента Украины Людмила Янукович открывает в оккупированном Севастополе уже второй элитный продуктовый магазин. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook украинский блогер, пишущий под ником Vikas Ogi, информирует Joinfo.ua.


Блогер сообщает, что первый продуктовый магазин "Меркурий", открытый ранее Людмилой Янукович, популярен среди местного истеблишмента, а также среди российских и бывших донецких чиновников, перебравшихся в Крым.


"И, в очередной раз, домохозяйке на заметку. В Севастополе Люся Янукович открывает уже второй элитный продуктовый магазин Меркурий. Он очень популярен среди местного истеблишмента, особенно понаехавших с весны-2014 кремлевских исполнителей. Любят его и сбежавшие "донецкие" бело-голубые управленцы и их обслуга. Среди изысков собственной кухни магазина есть, например, "нутрия, запечённая в яблочном маринаде", - написал блогер.


"Запеченная нутрия": Жена Януковича развивает бизнес для гурманов в Севастополе

Напомним, в конце января этого года адвокат Януковича назвал условия возвращения "легитимного" в Украину.


VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

День музеев!

День музеев!

Пожалуй, одним из самых ярких мероприятий этой весны стал Международный день музеев: День открытий...

Пешеходный рай 2014!

Пешеходный рай 2014!

В Бишкеке 5 октября прошел теперь уже ежегодный уличный фестиваль KG Street Fest "Пешеходный...