Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » С начала года в Бишкеке отстранены от работы 227 микроавтобусов, их них 111 устранили нарушения и допущены на линию
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

С начала года в Бишкеке отстранены от работы 227 микроавтобусов, их них 111 устранили нарушения и допущены на линию

1 433


С начала года в Бишкеке отстранены от работы 227 микроавтобусов, их них 111 устранили нарушения и допущены на линию

Сотрудниками отдела дорожно-технического надзора и инспектирования (ОДТНиИ) Управления городского транспорта мэрии г.Бишкек (УГТ) систематически ведется работа по улучшению санитарно-технического состояния микроавтобусов, а также проводятся проверки по вопросам повышения культуры обслуживания пассажиров.

За период с 8 января по 20 февраля этого года за несоответствие техническим требованиям отстранены от работы на линии до устранения нарушений 227 микроавтобусов, из них 111 устранили нарушения и допущены на линию.




Как сообщают в УГТ, сотрудниками ОДТНиИ совместно с сотрудниками ГУВД г.Бишкек, специалистами БПАТП и БТУ была проведена плановая проверка по выявлению фальшивых удостоверений и просроченных проездных билетов.

По итогам рейда рейда были изъяты 12 недействительных удостоверений, 8 пенсионных удостоверений, 17 просроченных проездных билетов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК