Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Партия СДПК осталась без лидера
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Партия СДПК осталась без лидера

2 355


Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, 1 декабря, поставил в известность Политсовет Социал-демократической партии Кыргызстана (СДПК) о приостановлении своего членства в партии на период осуществления полномочий Президента КР.

Как сообщает пресс-служба президента КР, в заявлении говорится:

«В связи со вступлением мною в должность Президента КР, на основании пункта 3 статьи 63 Конституции КР и в соответствии с пунктом 2.4 Устава Социал-демократической партии Кыргызстана, утвержденного 24 сентября 1994 года II съездом СДПК ставлю в известность о приостановлении своего членства в партии на период осуществления полномочий Президента КР.




Со дня подачи настоящего заявления прошу считать недействительными любые действия и заявления, сделанные от моего имени или со ссылкой на меня, связанные с деятельностью Социал-демократической партии Кыргызстана.

В связи с вышеизложенным прошу:
- обеспечить принятие необходимых мер и решений партии, вытекающих из настоящего заявления и официально оповестить членов партии о принятых мерах;
- через средства массовой информации довести до сведения гражданского общества о приостановлении членства в Социал-­демократической партии Кыргызстана и прекращении мною действий, связанных с ее деятельностью с 1 декабря 2011 года»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК