Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Кыргызстан введет безвизовый режим для граждан 46 стран, а не 57, как предполагалось ранее
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Кыргызстан введет безвизовый режим для граждан 46 стран, а не 57, как предполагалось ранее

1 677


Кыргызстан введет безвизовый режим для 46 стран, а не для 57, как предполагалось ранее. Об этом сегодня на заседании Правительства заявил министр экономического регулирования Учкунбек Ташбаев.

Он проинформировал, что безвизовый режим будет введен на 90 дней для граждан 46 развитых стран. «Замечаний и предложений от министерств и ведомств по этому поводу не поступало», - сказал министр.




Представитель министерства иностранных дел пояснил, что в случае введения безвизового режима ведомство теряет доходы за оказания консульских услуг и оформления виз в размере порядка 60-70 млн сомов. Однако и.о. премьер-министра Омурбек Бабанов сказал, что от отмены виз в бюджет поступит гораздо больше средств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК