Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В столице Кыргызстана проводятся монтажные работы по установке светофоров
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В столице Кыргызстана проводятся монтажные работы по установке светофоров

1 608


В столице Кыргызстана проводятся монтажные работы по установке светофоров, сообщает Управление по связям с общественностью мэрии г.Бишкек

По данным СМЭУ УГАИ МВД КР, общее количество светофорных объектов по г.Бишкек на текущий день составляет 193 штук.

Мэрия г. Бишкек утвердила на I этапе текущего года следующий перечень первоочередных светофорных объектов: Фрунзе – Суюмбаева, Ахунбаева – Баха, Токомбаева – Тыналиева, Ден – Сяопина – Кайназарова.

Как сообщается, для установки светофоров заключен контракт на поставку оборудования (светодиодные светофоры с табло обратного отсчета времени и дорожных контроллеров). Предполагаемые сроки поставки оборудования в первых числах августа 2011 года. Ведутся работы по составлению проектной документации на установку светофорных объектов.




Из вышеперечисленных светофорных объектов, СМЭУ на пересечении ул. Фрунзе – Суюмбаева завершило монтажные работы и ввело этот объект в эксплуатацию. В настоящее время ведутся монтажные работы по установке светофоров на пересечении ул. Ахунбаева – Баха.

Кроме этого, в соответствии с распоряжением мэрии г.Бишкек и заданий ОДН УБДД ГУВД г. Бишкек, изготовлены и установлены вокруг Ошского рынка необходимые дорожные знаки в количестве 155 шт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК