Главная » Новости » В мире (Архив) » Рабочая неделя в Узбекистане будет относительно тёплой — днём ожидается до +20 градусов
В мире (Архив)

Рабочая неделя в Узбекистане будет относительно тёплой — днём ожидается до +20 градусов

Рабочая неделя в Узбекистане будет относительно тёплой — днём ожидается до +20 градусов

В ночные и утренние часы 10 и 11 ноября (понедельник и вторник) температура будет колебаться от 0 до +3 градусов Цельсия, а днём ожидается +13…+16.

Начиная с середины недели, в ночное время температура составит +4…+7 градусов, в то время как днём воздух прогреется до +17…+20.

В большинстве регионов страны в эти дни будет наблюдаться сухая погода. Однако в горных районах Ташкентской области возможны небольшие осадки 10−11 ноября.

В Ташкенте предстоящая неделя пройдёт без дождей. Ночью 10−11 ноября температура будет в диапазоне +2…+4, а днём — +13…+16 градусов. С 12 по 14 ноября ночью ожидаются +4…+7, а днём — +17…+20 градусов. Ветер восточный со скоростью 3−8 м/с.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК