Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Супруги из Новой Зеландии нашли человеческую голову на Фиджи
Новости в Мире

Супруги из Новой Зеландии нашли человеческую голову на Фиджи

357


Супруги из Новой Зеландии нашли человеческую голову на Фиджи
Супружеская пара из Новой Зеландии нашла человеческую голову на пляже Натадола, расположенном на фиджийском острове Мана. Об этом во вторник, 5 июля, сообщает интернет-портал Stuff.co.nz.

По словам туристов, они увидели болтающийся в воде рядом с берегом овальный предмет. Он был завернут в зеленую тряпку и перевязан веревкой, к которой крепился груз. Новозеландцу удалось достать его и снять веревку. Внутри супруги увидели голову человека, после чего сразу же позвонили в полицию.

Отмечается, что неподалеку от места происшествия ранее обнаружили пустой автомобиль пропавших в середине июня россиян Юрия Шипулина и Наталии Герасимовой.




4 июля на пляже Натадола также нашли останки человека. Тогда не сообщалось, о каких именно фрагментах тела шла речь.

За день до этого полиция Фиджи сообщила, что на Натадола-Бич были найдены фрагменты тел Шипулина и Герасимовой, которые состояли в гражданском браке. При этом полиция продолжает поисковую операцию.

По словам представителя посольства России в Австралии, россияне приехали на Фиджи из Рязани около пяти лет назад и вели свое фермерское хозяйство на острове Вити-Леву. В последнее время они испытывали финансовые трудности из-за урагана, который в феврале текущего года погубил весь урожай. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК