Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Гороскоп на сегодня: 15 сентября 2017 года
Новости в Мире

Гороскоп на сегодня: 15 сентября 2017 года

212


Гороскоп на сегодня: 15 сентября 2017 года

Лучше отложите окончательное решение на потом. Кроме того, сегодня вы можете быть подвержены медлительности, граничащей с апатией и ленью. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет, к чему быть готовым 15 сентября 2017 года, и как пройдет этот день.


Общий гороскоп на 15 сентября 2017 года


15 сентября Луна находится в фазе «Убывающая луна». Это 25 лунный день, согласно лунному календарю. Луна находится в знаке зодиака Рак.


Что это означает?


Это время прекрасно подходит для отлаженной монотонной деятельности. Не стоит избегать дел, связанных с антиквариатом и юриспруденцией.


К кредитованию и даче денег взаймы следует относиться очень осторожно. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.


Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.


Для того, чтобы сформировать полную картину дня 15 сентября, рекомендуем также подробно ознакомиться с гороскопом здоровья на этот день.


Точный гороскоп на 15 сентября 2017 года для каждого Знака Зодиака


Овен. Вас сегодня могут бессовестно использовать. Не тратьте свое время на решение чужих проблем. Особенно, если вам этого не хочется.
Телец. Вы сегодня способны украсить мир одним только своим присутствием. Используйте этот момент для общения с людьми, которые вам дороги.
Близнецы. Возьмите сегодня паузу и посмотрите на привычные вещи со стороны. В последнее время вы принимаете все слишком близко к сердцу.
Рак. День будет нелегким, но жаловаться не стоит. Постарайтесь из каждой сегодняшней ситуации сделать правильные выводы на будущее.
Лев. Не забивайте голову чужими мнениями и идеями. У вас и своих достаточно, разберитесь для начала с ними.
Дева. Вряд ли вы сегодня будете в центре внимания. Как бы вам этого не хотелось бы, сегодня придется наслаждаться сиянием другим людей.
Весы. Обстоятельства всегда переменчивы, а сегодня - это будет заметно еще более. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу и не нервничать по пустякам.
Скорпион. День богат на сюрпризы и неожиданности. Проведите этот день так, как вам хотелось бы - не пожалеете.
Стрелец. О таких, как вы сегодня, говорят, что у них шило в одном месте. Не разменивайтесь по пустякам, направьте свою энергию в нужное вам русло.
Козерог. Сегодня впервые за последние несколько дней вам, наконец-то, удастся перевести дух. Восстанавливайте силы, уже скоро они вам понадобятся.
Водолей. Принимая какое-либо решение, слушайте свой внутренний голос. Он точно знает, что вам нужно в данный момент, а что нет.
Рыбы. Вечер желательно провести в компании хороших друзей - он обещает быть веселым. А чем еще заняться в конце рабочей недели? Отдыхайте!




Как и всегда Ника Веронина позаботилась о том, чтобы для вас, подписчики ДжоИнфоМедиа, день стал не только комфортным, но и максимально плодотворным.


Прочтите также, как жить по Фэн-шуй: что означает Энергия Ци и какие есть ее виды.


Кто родился в этот день


В этот день родились такие знаменитости, как актеры Кирилл Лавров, Томми Ли Джонс, режиссер Оливер Стоун.


Наиболее важные числа и даты, благоприятные для воплощения в жизнь Ваших планов - 5, 6, 14, 15, 23 и 24.


Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 5, 6, 14, 15, 23, 24, 32, 33, 41, 42, 50, 51, 59 и 60 лет.


Мудрость дня от Joinfo.ua: Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК