Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Знаки Зодиака и животные: на кого похожи представительницы прекрасного пола
Новости в Мире

Знаки Зодиака и животные: на кого похожи представительницы прекрасного пола

206


Знаки Зодиака и животные: на кого похожи представительницы прекрасного пола

Мы рассказывали про Зодиак и животных довольно много — например, какие собаки подойдут каким знакам Зодиака. А вот теперь решили коснуться очень интересной темы: на каких животных похожи те или иные знаки Зодиака? Притом именно женщины, уточняет Joinfo.ua.


Енот-овночка


Как ни странно, удивительное милые звери еноты на самом деле хищники, притом бесстрашные! Так что женщина-Овен тоже покажется очень милой… до поры до времени. Вы в курсе, почему еноты полощут еду? Потому что жертва быстрее прекратит трепыхаться при таком способе убиения… Пожалуй, с овночкой все понятно.


Медведица-Телец


Медведь и хищник, и любитель меда… Вроде бы злой, а вроде бы забавный. То же самое и с Тельцом. Чужих просто прибьет. Семью защищать будет с кровью! А вот в свободное время превратится в уютного зверя, который ищет мед и малину.


Барханная кошка-близняшка


Хищная, но какая очаровательная! Людей избегает, постоянно где-то далеко прячется, но при этом если уже удалось найти, то так и хочется обнимать бесконечно.


Львица Рак


Да-да, львица — это не Лев, это Рак! Всегда будет полагаться на своего «царя», сама решать ничего не хочет, но если мужчина совершил ошибку, то все, долго ему не жить, львица и сама зубастая, и подружек с когтями соберет.


Кошечка-львешечка


Да-да, Лев — самая обычная домашняя кошка. Хищница, но спокойно живет с людьми! Обеспечьте Львицу кормом, притом хорошим — и все, она примет это за поклонение! Богиня-кошка довольна!


Знаки Зодиака и животные: на кого похожи представительницы прекрасного пола

Волчица Дева


Волк ужасно осторожен, волк все время думает головой, а не слепо делает! А в стае главенствует именно волчица, а не волк. Так что вокруг Девы всегда стая, которая будет ждать от нее советов — но она подпустит к себе близко только проверенных, на других просто нападать не будет, если нет причины.




Весы-пандочки


Мишка-хищница, но при этом вегетарианка! Контраст, правда? Как правило, ест бамбук, а не мелких животных (хотя может, заметим!). То же самое и с Весами — как правило, очень тихие и мирные, но если что...


Тигрица-скорпионка


Очень часто нападает на людей — почему? Зачем? Кажется, только ради удовольствия. Зато какая красивая! И какая опасная...


Касатка-Стрелец


Ужасно красива, но при этом безмерно умна в вопросах охоты! Может погубить кого угодно, но никогда не нападет на слабого. Например, на человека. Только мстить умеет, но в остальном очень миролюбивая.


Собака-козерожка


В смысле что женщина-Козерог — действительно вылитая собака! Преданная, способна всех вокруг уберечь и развлечь одновременно… Так же действует и козерожка!


Водолейка-хорек


Знаки Зодиака и животные: на кого похожи представительницы прекрасного пола

Удивительно милый зверь! Но переполох устроит буквально за секунду. То милашка, то хлоп! - и не пытайтесь предсказать, что она сделает. Зато всегда — успешно!


Рыбка-лисичка


Женщина-Рыбка, как и лиса, очень мила, привлекательна, но при этом умна, хитра, коварна! Рыба — замечательная актриса, и она сделает так, что вся ваша жизнь с ней превратится в пляски под мановением хвоста Лисаветы Патрикеевны!


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что рейтинг жен по знаку Зодиака мы уже тоже составили. Воспользуйтесь не только «звериным» гороскопом, но и этим материалом — и будет вам личное счастье!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК