Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Бориса Немцова признали отцом ребенка Екатерины Ифтоди
Новости в Мире

Бориса Немцова признали отцом ребенка Екатерины Ифтоди

231


Бориса Немцова признали отцом ребенка Екатерины Ифтоди

1 сентября Замоскворецкий суд Москвы признал, что Борис Немцов является генетическим отцом ребенка Екатерины Ифтоди, что делает его полноправным наследником состояния погибшего российского оппозиционера, передает Joinfo.ua.


Сын от любовницы


Бориса Немцова признали отцом ребенка Екатерины Ифтоди

Известно, что работавшая в Газпромбанке Ифтоди состояла в отношениях с Борисом Немцовым. В апреле 2014-го года у женщины родился сын, о правах которого на наследство Немцова она заявила после убийства политика.




Считается, что Борис Немцов оставил многомиллионное состояние. Впрочем, сама Ифтоди заявляет, что наследство Немцова составляет миллиард долларов – не уточняя при этом, откуда она взяла именно эту цифру.


Комментируя решение суда, основанное на результатах генетической экспертизы, Ифтоди заявила, что полностью довольна исходом тяжбы. "Все это выстрадано, это борьба за справедливость, и она продолжается", - заявила женщина.


Стоит отметить, что ответчиками в тяжбе проходили старшие дети Немцова от первых браков
— Жанна, Антон и Диана, а также две его гражданские жены — Екатерина Одинцова и Ирина Королева. Младшая дочь Софья в перипетиях не участвовала.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает о том, что недавно возникли сомнения относительно того, кто является настоящим отцом ребенка Жанны Фриске.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК