Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Завораживающие снимки: суровая мощь заброшенных фабрик Европы
Новости в Мире

Завораживающие снимки: суровая мощь заброшенных фабрик Европы

168


Снимки из нового фотопроекта «Затерянные фабрики», по словам французского фотографа и путешественника Илана Бенаттара , «придают жизнь мертвым местам», сообщает Joinfo.ua.


Безжизненные в наше время, а когда-то процветающие заводы и фабрики Европы вызывают бесконечную грусть и ностальгию.


Особый смысл фотограф придает заброшенной, но солнечной до наших дней фабрике одежды. Проникающие сквозь стеклянную крышу заброшенного здания лучи солнца, освещает оборудование и брошенные там манекены с нарядами. В сознании зрителей возникают картинки, как когда-то здесь рождались новые идеи и создавались неповторимые модные коллекции.




Ранее мы рассказывали, как испанский архитектор Рикардо Бофиллаздание превратил заброшенную цементную фабрику в особняк с невероятно прекрасным интерьером и обвитыми зеленью стенами.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК