Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » В США скончалась актриса Вера Глаголева – СМИ
Новости в Мире

В США скончалась актриса Вера Глаголева – СМИ

257


В США скончалась актриса Вера Глаголева – СМИ

Российская актриса Вера Глаголева умерла в возрасте 61 года после борьбы с тяжелым недугом. Об этом со ссылкой на окружение семьи актрисы пишет издание "Московский комсомолец", передает Joinfo.ua.


Источник, близкий к семье Веры Глаголевой сообщил журналистам, что несколько месяцев назад самочувствие актрисы ухудшилось, какое-то время она провела в реанимации. Сообщается также, что актрисе регулярно переливали кровь. Некоторое время Вера оставалась под наблюдением специалистов, а потом уехала на лечение за рубеж.


Близкие Глаголевой не подтверждали информацию о ее болезни


Дочь Веры Анна Нахапетова до последнего отвергала тяжелую болезнь матери.


"Нет, проблем со здоровьем никаких. Я не знаю, кто говорит о ее плохом самочувствии. У нее сейчас только закончились съемки, будет монтировать проект", – говорила Анна.




В США скончалась актриса Вера Глаголева – СМИ

Напомним, что несколько лет назад Глаголева была госпитализирована. Артистка выглядела взволнованно и болезненно, но врачам не сразу удалось поставить диагноз. Ее долго обследовали на предмет причины недомогания. Тогда выяснилось, что здоровью звезды ничего не угрожает. У Глаголевой выявили лишь стандартные для ее возраста отклонения в работе ЖКТ и сердца, поэтому ей пришлось исключить из рациона жирную и острую пищу.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева напоминает, ранее сообщалось, что в Москве скончался актер театра имени Станиславского Виктор Кинах.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК