Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Почему нельзя в гостях мыть посуду
Новости в Мире

Почему нельзя в гостях мыть посуду

265


Почему нельзя в гостях мыть посуду

Хорошая новость для женатых мужчин. Оказывается, сущствует уважительная причина, на которую можно сослаться, в случае, если вас просят помыть посуду, например, в гостях у тещи, сообщает Joinfo.ua.


В подобных ситуациях можно мотивировать отказ от мытья посуды заботой о благополучии любимых родственников, сославшись на народную примету, по которой не рекомендуется мыть посуду в гостях.


Почему нельзя в гостях мыть посуду

В доме каждого человека присутствует своя энергетика. Каждое касание оставляет новый энергетический след. Такими следами усеяно практически каждое жилище.
Когда мы приглашаем гостей или сами ходим в гости, по славянскому обычаю, мы зачастую не ограничиваемся чаем и печеньем, а организуем обильное застолье.
После этого появляются горы немытой посуды. Мыть ее-занятие малоприятное, но, все же, стоит отказаться от помощи гостей в этом деле.




Почему нельзя в гостях мыть посуду

Согласно народным приметам, гости при мытье посуды "вымывают" из дома удачу и благополучие, могут испортить ауру жилища и оставить негативный энергетический след.


Также настоятельно не рекомендуется оставлять немытую посуду на ночь. Народные приметы говорят нам, что горы грязной посуды в мойке- это незакрытая дверь, через которую богатство и счастье покидают дом.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК