Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Лунный календарь стрижек на июль 2017 года
Новости в Мире

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

624


Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

Положение Луны может повлиять на результат от посещения салона красоты. Обратите внимание, что для стрижки, завивки и окрашивания волос не все дни подходят одинаково, передает Joinfo.ua


Лунный календарь стрижек на июль 2017 года


1 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.


2 июля – день подходит для стрижки волос. Для окрашивания лучше использовать средства на растительной основе. Можно делать щадящую химическую завивку.


3 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Эффективны питательные и увлажняющие маски, в том числе домашние.


4 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.


5 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование.


Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

6 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Также можно делать ламинирование.


7 июля – благоприятный день для стрижки. Можно делать химическую завивку и окрашивать волосы, но при этом желательно использовать проверенные средства.


8 июля – можно обновить прическу, подстричь кончики волос. Нежелательно кардинально менять имидж.


9 июля – неблагоприятный день для стрижки, окрашивания и химической завивки. Волосы требуют особенно бережного обращения, могут путаться и ломаться. Нежелательно использовать фен, щипцы для завивки или утюжок для разглаживания.


10 июля – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно делать сложные прически, использовать средства сильной фиксации. Относитесь к волосам бережно.


11 июля – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно делать сложные прически, использовать средства сильной фиксации. Относитесь к волосам бережно.


12 июля – нежелательно стричь и окрашивать волосы. Можно делать увлажняющие маски, они будут эффективными.


13 июля – нежелательно стричь и окрашивать волосы. Можно делать увлажняющие маски, они будут эффективными.


Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

14 июля – нежелательно стричь и окрашивать волосы. Можно делать увлажняющие маски, они будут эффективными.




15 июля – стоит быть осторожнее с волосами, нежелательно стричь, окрашивать и завивать их. Воздержитесь от любых процедур, связанных с использованием высоких температур, они травматичны.


16 июля – стоит быть осторожнее с волосами, нежелательно стричь, окрашивать и завивать их. Воздержитесь от любых процедур, связанных с использованием высоких температур, они травматичны.


17 июля – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны увлажняющие и питательные маски, массаж кожи головы.


18 июля – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны увлажняющие и питательные маски, массаж кожи головы.


19 июля – неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Можно тонировать волосы, но нежелательно кардинально менять их цвет.


20 июля – неблагоприятный день для стрижки и химической завивки. Можно тонировать волосы, но нежелательно кардинально менять их цвет.


21 июля – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски, массаж кожи головы, укрепляющие процедуры.


22 июля – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Полезны питательные маски, массаж кожи головы, укрепляющие процедуры.


23 июля – неблагоприятный день для стрижки волос, а также окрашивания и химической завивки. Желательно мыть волосы прохладной водой, сушить естественным путем.


24 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания. Если вы планируете завить волосы, имейте в виду – завиток получится очень крутым, локоны могут выглядеть неестественно.


Лунный календарь стрижек на июль 2017 года

25 июля – благоприятный день для стрижки и окрашивания. Если вы планируете завить волосы, имейте в виду – завиток получится очень крутым, локоны могут выглядеть неестественно.


26 июля – благоприятный день для стрижки и химической завивки. Можно окрашивать волосы в цвета, близкие к натуральному.


27 июля – благоприятный день для стрижки и химической завивки. Можно окрашивать волосы в цвета, близкие к натуральному.


28 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Ухаживающие процедуры дадут нужный эффект.


29 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Ухаживающие процедуры дадут нужный эффект.


30 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.


31 июля – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева предлагает ознакомиться также с лунным календарем благоприятных дней на июль 2017 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК