Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Turkish Airlines открывает 16-ое и 17-ое направления в Америке — Гавана и Каракас
Новости в Мире

Turkish Airlines открывает 16-ое и 17-ое направления в Америке — Гавана и Каракас

267


Turkish Airlines открывает 16-ое и 17-ое направления в Америке — Гавана и Каракас


В дополнение к выполняемым рейсам в Буэнос-Айрес, Сан-Паулу, Боготу, Панаму, Торонто, Монреаль, Чикаго, Хьюстон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Сан-Франциско, Майами и Атланту Turkish Airlines добавляет в свою маршрутную сеть в Северной и Южной Америке 16-ое и 17-ое направления в Гавану и Каракас.

С 20 декабря 2016 года авиакомпания Turkish Airlines будет осуществлять перелеты в Гавану и Каракас 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям в обоих направлениях.




Минимальная стоимость авиабилета на рейсы из Стамбула в Гавану, столицу и крупнейший город Кубы, и в Каракас, столицу и крупнейший город Венесуэлы, и обратно составит 699 долларов США (включая налоги и сборы).

Кроме того, в течение первых 6 месяцев на перелеты по новым направлениям для всех участников программы лояльности Miles&Smiles будет действовать специальное предложение — 25%-ая скидка на мили, которые можно использовать для оплаты премиальных билетов или повышения класса обслуживания.

Ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте www.turkishairlines.com и в офисах продаж Turkish Airlines.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК