Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Google Earth запустил прямые трансляции для наблюдения за природой Аляски
Наука и техника

Google Earth запустил прямые трансляции для наблюдения за природой Аляски

275


Google Earth запустил прямые трансляции для наблюдения за природой Аляски
Google Earth открыл сервис трансляции, который позволяет наблюдать за дикой природой на Аляске. Теперь все могут открыть соответствующую опцию и насладиться видами естественной жизни животных в заповедном национальном парке Катмай.



Для того, чтобы использовать новый функционал достаточно зайти в специальный раздел под названием Voyager. В частности, пользователи смогут посмотреть, как представители семейства бурых медведей занимаются рыбной ловлей.
Специально для удобства те, кто интересуется различными аспектами жизни животных установили несколько камер, что позволяет взглянуть на ситуацию с разных углов обзора. На сегодня активно работают 5 точек видеофиксации. О планах по дальнейшему развитию этого направления в рамках сервиса Google Earth пока нет подробной информации, однако можно предположить, что в случае популярности у пользователей сети, подобные «виртуальные окна» в дикую природу создадут и на территории других знаковых мест дикой природы по всему миру.









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК