Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Apple iPhone 8 окажется в два раза мощнее Samsung Galaxy S8
Наука и техника

Apple iPhone 8 окажется в два раза мощнее Samsung Galaxy S8

249


Apple iPhone 8 окажется в два раза мощнее Samsung Galaxy S8
Пока «яблочный» IT-гигант ведет разработки нового смартфона iPhone 8, кто-то из сотрудников компании запустил на прототипе популярный бенчмарк Geekbench и позволил всему миру узнать, что Apple iPhone 8 окажется как минимум в два раза мощнее Samsung Galaxy S8 и станет самым мощным гаджетом на Земле.



Согласно многоядерному тесту производительности benchmark Geekbench, новое флагманское устройство от компании Apple набрало 8957, а в одноядерном исполнении - 4537 баллов. Новый гаджет работает на базе процессора Apple A11 на четыре ядра с тактовой частотой 2,7 ГГц и 128 КБ кешем первого уровня. Кодовое имя нового изобретения iPhone10,6, оно работает на материнской плате S58AP. Для сравнения, сегодняшний флагман Apple, iPhone 7 Plus с 3 Гбайт ОЗУ смог набрать лишь 6083 и 3512 баллов соответственно, а топовый Samsung Galaxy S8 обладает и того более скромными данными и с трудом обходит уже выпущенный iPhone.
По словам экспертов, если ожидаемая модель окажется действительно такой мощной, то на нем будут работать даже самые сложные 3D-игры, типа Grand Theft Auto V. Вероятно, компания Apple, направившая все свои силы на разработку самых сильных чипсетов, реально преуспела.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК