Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Смартфон OnePlus 5 замечен в базе данных китайского регулятора
Наука и техника

Смартфон OnePlus 5 замечен в базе данных китайского регулятора

228


Смартфон OnePlus 5 замечен в базе данных китайского регулятора
В базе данных одного из китайских регуляторов был замечен новый смартфон OnePlus. Согласно информации инсайдеров в бренде, в имени гаджета пропущена цифра 4, так как в китайской культуре она символизирует неудачи.



Новая модель OnePlus, обнаруженная в китайском Радиорегулирующем органе, имеет порядковый номер A5000. Ранее представители компании отмечали, что гаджет может быть представлен широкой публике в середине текущего года, однако до самого релиза сведения о нем будут засекречены.




OnePlus 5 будет работать на базе процессора Snapdragon 835 SoC совместно с 8 гигабайтами оперативной памяти. Также известно, что он получит адаптивную версию операционной системы, которая будет работать быстрее обычной за счет отключения не задействованных в основных процессах приложений. На передней части прибора разместится 5,5-дюймовый дисплей с индикатором отпечатков пальцев, встроенном в сам экран. Также гаджет оборудуют памятью на 256 гигабайт.

OnePlus 5 появится в продаже на внутреннем рынке Китая уже в начале осени текущего года. По информации инсайдеров, в настоящее время он проходит последние тестирования, после чего состоится его презентация.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК