Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Apple обновила приложение TV Remote и адаптировала его под iPad
Наука и техника

Apple обновила приложение TV Remote и адаптировала его под iPad

326


Apple обновила приложение TV Remote и адаптировала его под iPad
Разработчики Apple вместе с обновлениями платформ macOS Sierra 10.12.4 и iOS 10.3 выпустили улучшенное приложение под названием TV Remote. Также специалисты сделали данную программу доступной не только для iPhone, но и для планшетов iPad.



С помощью приложения Apple TV Remote пользователи имели возможность управлять телеприставкой с помощью смартфона iPhone. Сейчас специалисты компании выпустили новое обновление программы, доступное для скачивания и на планшеты iPad. Помимо этого, разработчики устранили некоторые баги и мелкие недочеты. Некоторые эксперты утверждают, что инженеры выпустили обновление приложения специально из-за поддержки для планшетов.
Apple обновила приложение TV Remote и адаптировала его под iPad




Сообщается, что в приложении Apple TV Remote разработчики улучшили процесс интеграции с воспроизводимыми мультимедийными объектами. Пользователи смогут увидеть изменения в текстах плейлистов музыкальных аудиофайлов, а также в выборе аудиодорожек, глав и субтитров для сериалов, фильмов и прочих видеороликов. Новая версия программы уже доступна для скачивания с официального интернет-магазина компании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК