Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Для игры Mobius Final Fantasy доступна РС-версия
Наука и техника

Для игры Mobius Final Fantasy доступна РС-версия

335


Для игры Mobius Final Fantasy доступна РС-версия
6 февраля мобильная ролевая игра Mobius Final Fantasy станет доступной за пределами Японии на РС. Условно-бесплатное приложение получило поддержку Full HD, расширение 4К и частоту кадров в секунду 60-120 FPS. Западные пользователи, которые установят и запустят обновленную игру, смогут получить дополнительные бонусы. Уже на следующий день в приложении игроков ждет специальный ивент, связывающий его с ремейком Final Fantasy 7.





Пресс-службой компании Square Enix сообщалось, что кроме технического совершенствования приложения, 7 февраля в мире Mobius'а появится Клад Страйф, который является протагонистом «семерки». В ролевой игре можно будет встретить Сторожевого Скорпиона, первого босса из Final Fantasy VII. Пользователи посетят новую локацию – Мако-реактор, которая представляет собой станцию по откачке имеющейся энергии на планете.

Игроки смогут полноценно погрузиться в образ выбранного персонажа, пройдут с ним все испытания, увидят, как развивается их герой. История каждого игрока будет формироваться на основе принятых им решений. В будущем планируется появление персонажей из приложения Final Fantasy XV.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК