Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Футбол: Россия – Коста-Рика онлайн трансляция 9 октября
Эксклюзив

Футбол: Россия – Коста-Рика онлайн трансляция 9 октября

351


Российская сборная продолжает подготовку к домашнему этапу ЧМ по футболу. Совсем немного времени осталось до начала матча с костариканцами, который пройдет на сегодня, 9 октября.

Команде Черчесова, чтобы победить придется постараться, ведь по итогам предыдущего мирового первенства, маленькой Коста-Рике удалось, казалось бы, невозможное. Еще ни разу крошечная страна из Центральной Америки не доходила до четвертьфинального этапа, с легкостью обыграв футболистов Италии, Англии, Уругвая и Греции.

И только голландцам удалось прервать серию побед костариканцев, и то, только благодаря серии пенальти.

Но , есть для наших болельщиков и хорошая новость, блиставший на поле в прошлом сезоне вратарь сборной Коста-Рики – Кейлор Навас, благодаря которому команде не хватило совсем немного до выхода в полуфинал, несколько месяцев назад получил серьезную травму и скорее всего, не сможет представлять свою страну в предстоящем матче.




Поэтому наша сборная имеет все шансы на победу, главное, чтобы россияне извлекли правильные уроки из недавнего товарищеского матча с Ганой. Несмотря, на победный исход этого матча, у футболистов Черчесова существует ряд проблем как во время игры в обороне, так и во время атаки.

Напомним, что матч «Россия – Коста-Рика» будет проходить сегодня, 9 октября в 16-00, на ФК «Краснодар», открытие которого было совсем недавно и сегодня стадион примет на своем поле первую игру. Вместимость новой арены составляет более 30 тысяч зрителей. Онлайн трансляцию матча все желающие могут посмотреть на сайте RG.RU сразу после его начала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК