Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » КХЛ 2016: турнирная таблица, расписание матчей на сегодня, 30 августа
Эксклюзив

КХЛ 2016: турнирная таблица, расписание матчей на сегодня, 30 августа

336


Турнирная таблица КХЛ и расписание матчей на сегодня, 30.08.2016: новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартовал в 2016 году неожиданно рано для болельщиков.

В течении первой игровой недели команды распределились по турнирной таблице в следующем порядке - в восточной части лидерство удерживает "Автомобилист", на счету которого девять очков. Аналогичные позиции занимает "Авангард". На "Западе" же первую строчку между собой делят столичное "Динамо" и загребский "Медвешчак".

Клубы за первые семь дней чемпионата провели разное количество матчей - кто-то два, а некоторые команды - четыре игры. Исключением являются лишь - новичок турнира китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", а также минское "Динамо".

Расписание матчей КХЛ на сегодня, 30 августа

Сегодня во вторник болельщики станут свидетелями четырех поединков в Континентальной хоккейной лиге. В 17:00 в Ханты-Мансийске между собой встретятся местный клуб "Югра" и уфимский "Салават Юлаев". Специалисты ожидают от этой встречи увлекательного хоккея, в котором доминирующую роль на себя должен взвалить приезжий коллектив.




Чуть позже, в 19:00 по времени Москвы, состоится игра между "Северсталью" и "Ладой". Спустя полчаса очную встречу между собой проведут ЦСКА и "Нефтехимик".

В 19:300 померятся силами 30 августа и хоккейные клубы СКА и "Ак Барс". Подопечным Олега Знарка придется сразиться в гостях с коллективом из Татарстана. По этой игре заранее можно спрогнозировать, что игроки СКА будут находиться в ранге фаворита, так как в последних встречах хоккеисты из Северной столицы демонстрировали уверенную игру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК