Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олимпиада-2016 в Рио, сборная России, последние новости: неожиданная находка в допинг-пробе Клишиной
Эксклюзив

Олимпиада-2016 в Рио, сборная России, последние новости: неожиданная находка в допинг-пробе Клишиной

229


Олимпиада-2016 в Рио, сборная России, последние новости: неожиданная находка в допинг-пробе Клишиной
Вокруг российской прыгуньи Дарьи Клишиной разгорается один скандал за другим. На сей раз стало известно о том, что в допинг-пробе российской спортсменки обнаружены ДНК сразу двух человек. Соответствующую информацию обнародовал автор скандальных фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт, который опубликовал сообщение в своем блоге.

С конца 2013 года Дарья Клишина проживает и тренируется в США. Из-за этого она стала единственной российской легкоатлеткой, допущенной до Олимпиады в Рио. Но затем IAAF отменила свое же решение о ее допуске, после чего спортсменка подала апелляцию в CAS, и в итоге Спортивный арбитражный суд в Лозане удовлетворил апелляцию россиянки.




Ранее легкоатлетка Дарья Клишина ответила на обвинения в предательстве, которые зазвучали в социальных сетях после того, как спортсменка поблагодарила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций за допуск к Олимпиаде в Рио.

"Ругать меня и называть предателем родины, мне кажется, неправильно. Я до последнего жду и надеюсь, что поеду на Олимпийские игры не одна", - поясняла прыгунья.

Кроме того, спортсменка призывала россиян не отпускать руки и дождаться решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК