Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Урал" - ЦСКА, кто выиграл: результат матча 13 августа, счет, обзор (видео голов смотреть)
Эксклюзив

"Урал" - ЦСКА, кто выиграл: результат матча 13 августа, счет, обзор (видео голов смотреть)

530


"Урал" - ЦСКА, кто выиграл: результат матча 13 августа, счет, обзор (видео голов смотреть)
Московский футбольный клуб ЦСКА вновь продемонстрировал не самую лучшую игру в поединке с екатеринбургским "Уралом". Только лишь благодаря везению подопечные Леонида Слуцкого вырвали победу, тогда как в целом болельщики данного коллектива не могут быть довольны тем, как действовали футболисты, пусть и на гостевом поле, но обязательно нужно учитывать другие факторы.

Результат матча "Урал" - ЦСКА 13 августа: как сыграли, обзор, счет

Футболисты "Урала" продемонстрировали весьма уверенную игру, когда их соперником стали именитые игроки из столичного ЦСКА, которые, к слову сказать, в прошлом сезоне заняли первое место по результатам футбольной премьер-лиги. Однако всех усилий оказалось недостаточно для того, чтобы хотя бы сохранить ничью. В итоге московский коллектив выиграл с минимальным счетом 1:0.

Сегодняшнее игра, которая началась вечером по екатеринбургскому времени, прошла на местном стадионе "СКБ-Банк Арена - Уралмаш". К разочарованию местных зрителей, их любимцы проиграли с разницей в один мяч.




В целом, если опираться на течение поединка, то можно сделать вывод, что местные футболисты показали хороший футбол. Ведь ЦСКА удалось размочить счет лишь в компенсированное время, когда шла 94-й минута. Это произошло поле того, как Бибрас Натхо выполнил подачу с углового и мяч после серии рикошетов отскочил к Георги Миланову. Тому ничего иного не оставалось, как с легкостью переиграть вратаря хозяев поля Николая Заболотного. Именно Миланов стал автором одного забитого мяча.

Обзор матча "Урал" - ЦСКА 13.08.2016: видео голов смотреть



После данного поединка можно подвести промежуточные итоги, из которых следует, что ЦСКА в трех выездных играх набрал семь очков, что позволило коллективу Леонида Слуцкого выйти на первое место. В свою очередь "Урал" занимает шестое место, имея в своем активе 4 балла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК