Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марика Вервурт объяснила, почему хочет уйти из жизни: «По ночам я сплю десять минут»
Эксклюзив

Марика Вервурт объяснила, почему хочет уйти из жизни: «По ночам я сплю десять минут»

502


Марика Вервурт объяснила, почему хочет уйти из жизни: «По ночам я сплю десять минут»
Шокирующее заявление накануне сделала параолимпийская чемпионка Марика Вервурт. Знаменитая бельгийская спортсменка заявила, что планирует уйти из жизни сразу после завершения предстоящей Олимпиады в бразильском Рио. Марика сделала шокирующее признание на весь мир, которое растрогало до глубины души едва ли не каждого, кто его услышал.Вервурт занимается спортом очень давно, и это, по ее словам, единственная причина того, почему она до сих пор жива. Для того, чтобы сделать эвтаназию (умерщвление медицинским способом) ей потребуется получить официальное согласие от трех докторов. Иначе ей откажут в такой жуткой просьбе. Однако сама спортсменка намерена сделать это любой ценой.



У Вервурт парализованы ноги. Ходить она не сможет уже никогда. Это не мешает ей достигать высоких результатов в спорте на международной арене, но сама Марика признается, что постепенно ее жажда к жизни угасает, даже несмотря на увлечение спортом.
По ее словам, в период времени, когда она не готовится к соревнованиям, ее жизнь похожа на ад. По ночам она практически не спит. «Иногда я сплю по десять минут в сутки», — откровенно признается Марика. Все это происходит из-за сильной боли, хотя внешне спортсменка никогда не демонстрировала этого.
Марика уже достигла вершины в своей спортивной карьере – стала параолимпийской чемпионкой. Теперь ей предстоит участвовать вновь. Независимо от результатов соревнований в Рио, Вервурт планирует совершить задуманное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК