Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Кержаков о возможном назначении Черчесова на пост главного тренера сборной России!
Эксклюзив

Александр Кержаков о возможном назначении Черчесова на пост главного тренера сборной России!

254


Новый игрок.... старый игрок... вообщем, игрок петербургского "Зенита" Александр Кержаков, который так недавно не был нужен российскому гранду, а уже в этом сезоне подписывает контракт с этой же командой, прокомментировал слухи о назначении на пост главного тренера сборной России бывшего вратаря "Спартака" - Станислава Черчесова.
В эксклюзивном интервью для "Спорт-экспресс" Александр сказал, что ещё на чемпионате мира 2002 года, когда Черчесов и он выступали вместе, тот говорил ему о своих перспективах стать руководителем главной команды страны.




"Мог ли я представить, когда выступал за сборную вместе со Станиславом Черчесовым на чемпионате мира в 2002 году, что он возглавит национальную команду? Мог, конечно. Ведь он говорил мне об этом в предпоследний день нашего пребывания на чемпионате мира.
Тогда мы долго общались, и Станислав Саламович мне сказал, что будет тренером сборной России. Он поставил перед собой цель и знал, к чему необходимо стремиться. Это здорово, когда тренер — максималист", - сказал Кержаков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК