Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Роспуск Сборной России по футболу: автор петиции получил ответ от властей
Эксклюзив

Роспуск Сборной России по футболу: автор петиции получил ответ от властей

304


На сайте change.org менее месяца назад была опубликована петиция от гражданина России, который предложил властям расформировать сборную по футболу. Причиной этого он назвал то, что игроки не оправдали надежд граждан на последних соревнованиях, поэтому он не видит смысла платить такие высокие гонорары.
На данный момент петиция набрала 924 тысячи подписей из необходимого миллиона, однако, несмотря на это власти уже отреагировали на обращение. Автор петиции получил письмо от Администрации президента. Копия ответа уже опубликована на том же сайте, известно, что письмо подписал консультант департамента письменных обращений Ф. Медведев. В данном письме указано, что обращение получено властями, а также зарегистрировано 14 июля. В дальнейшем автор будет получать ответы о том, как закончилось рассмотрение дела Министерством спорта. Однако стоит помнить, что министр спорта Виталий Мутко и сам заявлял о том, что Сборную России по футболу в скором времени настигнут изменения. Они связаны с тем, что тренер команды подал в отставку, как только на эту должность будет найден новый человек - команда и так поменяется. Каждый тренер выбирает новую команду и может "покупать" новых футболистов, однако предложение автора петиции менее затратное и даже полезное.



Напомним, что автор предлагает отказаться от высоких гонораров футболистам, набрать совершенно новую команду, а на "сэкономленные" деньги лучше построить новые площадки для детей во всей стране.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК