Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Антироссийские санкции вскоре будут отменены
Эксклюзив

Антироссийские санкции вскоре будут отменены

399


Антироссийские санкции вскоре будут отменены
Антироссийские санкции, вероятно, скоро будут отменены, хотя Россия не уступила.



Проф. С. Хедлунд (Швеция) утверждает, что «Антироссийские санкции — результат неправильного подхода Запада к России. Есть различие между подходами во внешней политике у обеих сторон. Украинские события Россия рассматривает как конфликт интересов, а страны Европы — как конфликт ценностей, высказывая мнение, что у России нет прав вмешиваться. Их различие в том, что конфликт интересов решается на переговорах. В конфликте ценностей подразумевается, что 1 сторона права, а 2-ая — нет».




«Реакция западных стран — ввод антироссийских санкций, которые не могут оказать влияния на эту страну. За моральное превосходство западных политиков уплачена большая цена – уровень торговли снизился, а архитектура безопасности в Европе разрушена», — говорит шведский профессор.

«Мнение о разрушительности политики России для нее самой неверно. Многим жителям России по нраву политика В. Путина, а события нескольких последних лет они не считают "цепочкой его неудач". Санкционная политика лишь укрепляет его позиции и усиливает уверенность жителей страны в том, что Запад хочет падения России», - делает вывод профессор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК