Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Получивший гражданство РФ украинский боец потерпел десятое поражение в карьере
Эксклюзив

Получивший гражданство РФ украинский боец потерпел десятое поражение в карьере

274


Получивший гражданство РФ украинский боец потерпел десятое поражение в карьере

Алексей Олейник проиграл поляку Даниэлю Омельянчуку.

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник потерпел поражение от представителя Польши Даниэля Омельянчука в первом поединке после почти двухлетнего перерыва.

Как сообщается на сайте UFC, поединок тяжеловесов состоялся в американском Су-Фолсе, в штате Южная Дакота, США, в рамках турнира UFC Fight Night 91. 39-летний Олейник проиграл 33-летнему поляку решением судей.




Таким образом, проигрыш Омельянчуку стал для Олейника десятым в карьере. Всего в его послужном списке 61 бой, из которых он выиграл 50 (пять нокаутом), а один поединок завершился вничью. Поляк провел в общей сложности 25 поединков, в которых одержал 19 побед (три нокаутом), потерпел пять поражений и один бой закончился ничьей.

До этого Олейник выходил на ринг 22 ноября 2014 года. Тогда он в первом раунде нокаутировал представителя США Джареда Рошолта.
Алексей Олейник родился в Харькове и длительное время выступал под украинским флагом. В 2011 году он сменил спортивное гражданство на российское, уточняет Lenta.ru.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК