Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прогноз на финал Евро 2016 Португалия — Франция 10 июля: ставки, где и во сколько смотреть онлайн
Эксклюзив

Прогноз на финал Евро 2016 Португалия — Франция 10 июля: ставки, где и во сколько смотреть онлайн

499


Прогноз на финал Евро 2016 Португалия — Франция 10 июля: ставки, где и во сколько смотреть онлайн

На выходных внимание общественности будет приковано к главному спортивному событию года — финалу Чемпионата Европы по футболу. В решающем матче на стадионе Сен-Дени сойдутся сборные Португалии и Франции. Вашему вниманию предлагаем прогноз на предстоящую игру.


Португалия — Франция прогноз на матч 10 июля 2016

Португалия

Выход португальцев в финал турнира можно назвать сенсацией. Перед началом турнира сборная Португалии была седьмой в списке фаворитов на победу. Удивление вызывает и то, каким образом они туда пробились. Перед четвертьфинальным матчем со сборной Уэльса подопечные Фернанду Сантуша сыграли все свои матчи вничью (в основное время) и лишь победа над “драконами” стала для португальцев первым триумфом на Евро. Предстоящий финал будет для команды вторым — в 2004 году, будучи хозяевами турнира, сборная Португалии дошла до финала, где уступила грекам (0-1). Из нынешнего состава в том матче принимали участие Криштиану Роналду и Рикарду Карвалью. Что касается самого Роналду, то португалец имеет все шансы побить рекорд Мишеля Платини по забитым мячам на финальной части ЧЕ. Сейчас на счету португальца 9 мячей — столько же у легендарного француза (парадокс).


Франция


Французы — это единственная команда на Евро, которая начала прибавлять уже по ходу турнира. Поэтому к матчу с немцами “трехцветные” подходили в оптимальной форме и в оптимальном составе. Дисциплинированная игра в обороне, а также сейвы Уго Льориса помогли команде отстоять свои ворота в неприкосновенности. Похвастаться французы могут и игрой в атаке. Уже в первые 15 минут игры сборная Франции усилиями Антуана Гризманна создала несколько опасных моментов. Несмотря на подавляющее преимущество немцев во владении мячом (65 на 35), французы эффективнее подошли к реализации моментов. Из семи ударов в створ 2 оказались голевыми. Дубль того же Гризманна обеспечил французам нужный результат. Статистика личных встреч на стороне сборной Франции — “трехцветные” одержали победу во всех шести очных встречах.


Португалия — Франция прогноз на финал ЕВРО 2016





Прогноз на матч

Финал — это всегда напряженный, упорный и непредсказуемый матч. Будучи фаворитами и гонимые родной публикой, французы будут играть первым номером, оказывание давление на оборону соперника. Под плотным натиском французской атаки, португальские оборонительные редуты могут дрогнуть уже в первые 45 минут игры. Однако отыгрывающуюся Португалию мы видели уже по ходу двух матчей этого Евро. К тому же, особый стимул есть и у капитана португальцев — Криштиану Роналду является главным фаворитом в борьбе за “Золотой Мяч”, а победа в турнире крупно увеличит его шансы на 4-ый ЗМ. Таким образом на предстоящий матч мы предлагаем следующие прогнозы:


Обе забьют за 2,08
Франция забьет первой и победит за 2,16
Криштиану Роналду забьет больше 0,5 за 3,15.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК