Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Марк Хант — Брокс Леснар 9.07.2016: смотреть онлайн трансляцию UFC 200 сегодня
Эксклюзив

Бой Марк Хант — Брокс Леснар 9.07.2016: смотреть онлайн трансляцию UFC 200 сегодня

528


Бой Марк Хант — Брокс Леснар 9.07.2016: смотреть онлайн трансляцию UFC 200 сегодня

Бой Марк Хант — Брокс Леснар 9.07.2016: Совершенно неожиданная новость потрясла мир смешанных единоборств в день, когда состоялся турнир UFC 199.


Бой Марк Хант — Брокс Леснар 9.07.2016: Мы узнали о том, что экс-чемпион ведущего мирового промоушена в тяжёлом весе Брок Леснар намерен вернуться в октагон в рамках следующего PPV-шоу. 9 июля этот фактурный и харизматичный файтер возобновит выступления в ММА настоящей мужской дракой. Изначально его оппонент не назывался, но ранее Марк Хант давал интервью, в котором говорил, что у UFC есть для него работа в ближайшие недели.


Именно Марк Хант шагнёт в клетку к действующей звезде WWE. Марк, имеющий рекорд в смешанных единоборствах 12-10, является андердогом данной схватки. Эксперты уже достаточно давно не видели Леснара в деле, но ни у кого не вызывает сомнения его сила. К тому же сам боец уверяет, что полностью решил проблемы со здоровьем и готов показать свои фирменные захватывающие перформансы. Появление Брока в файткарде оказалось весьма кстати ещё и потому, что изначально бойцовский вечер должны были возглавить Джон Джонс и Даниэль Кормье, однако экс-чемпион и временный обладатель титула снялся с шоу из-за проблем с допингом. Теперь тяготы и радости хедлайнеров будут возложены на плечи Марка Ханта и Брока Леснара.




Бой Марк Хант — Брокс Леснар 9.07.2016: смотреть онлайн трансляцию UFC 200 сегодня


Во время своих немногочисленных выступлений под флагом компании Даны Уайта, великолепный Брок Леснар успел стать одним из самых любимых файтеров в среде фанатов. С 2008 по 2011 год этот парень сделал рекорд 4-3 в UFC, но закончил он карьеру бесславно, уступив в двух последних встречах Кейну Веласкесу и Алистару Овериму.


Последний раз мы видели Леснара в рамках шоу Wrestlemania 32, где он победил Дина Эмброуса. В настоящее время он всё ещё остаётся на контракте у WWE, и нынешний работодатель уже успел сделать заявление о том, что выход Брока в октагон — это единичный случай. Тем не менее, сам Леснар утверждает, что намерен вступить в бой по правилам ММА ещё раз. А насколько удачным окажется его возвращение — узнаете из онлайн-видеотрансляции на нашем сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК