Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Финал Евро-2016, Португалия – Франция 10.07.2016: прогноз на игру, ставки экспертов, смотреть онлайн
Эксклюзив

Финал Евро-2016, Португалия – Франция 10.07.2016: прогноз на игру, ставки экспертов, смотреть онлайн

542


Финал Евро-2016, Португалия – Франция 10.07.2016: прогноз на игру, ставки экспертов, смотреть онлайн

Финал Евро-2016, Португалия – Франция 10.07.2016. Финальный поединок должен пройти в пригороде Парижа – Сен-Дени. Интересно, смогут ли хозяева Чемпионата стать лучшими в этом турнире?


Если говорить о сборной Португалии, то им бороться в финале Чемпионата Европы не впервой. Впервые они боролись за первенство двенадцать лет назад. Тогда победа досталась сборной Греции, которая сумела стать победителем со счетом 1:0. В этом году игру Португалии отметить нечем. Из группы им удалось выйти в плей-офф с результатом трех ничьих. Да и в дальнейших матчах они сумели выиграть в основное время только один раз – у валлийцев. Остальные победы им доставались либо в дополнительное время, либо в период пенальти.




Финал Евро-2016, Португалия – Франция 10.07.2016. А вот французскую команду можно отметить. Они заслужили место в финале. Но ранее им не попадались сильные соперники. Среди всех команд можно отметить только немецкую сборную, но и с ними французы сумели справиться со счетом 2:0. Причем, оба гола принадлежат Антуану Гризману.


История встреч сборных Португалия и Франции


Французам очень повезло, что их соперниками в финале стали именно португальцы. Последние за пять матчей не сумели победить ни разу. А вот сборная Франции сумела одержать победу четыре раза, и один раз сыграла в ничью. Естественно, что эксперты свое предпочтение отдают французам. Но гол стоит ожидать с обеих сторон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК