Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Петиция о роспуске футбольной сборной России на сайте Change.Org подбирается к отметке 350 тыс. подписей
Эксклюзив

Петиция о роспуске футбольной сборной России на сайте Change.Org подбирается к отметке 350 тыс. подписей

273


Петиция о роспуске футбольной сборной России на сайте Change.Org подбирается к отметке 350 тыс. подписей
Причина такой общественной активности и негативной реакции на само существование национальной сборной, достаточно объективна. От команды Леонида Слуцкого на этом Евро ожидали гораздо большего, чем три провальных матча с совершенно невзрачной игрой. Пожалуй, хуже россиян на этом турнире выступили только украинцы, которые и вовсе не забили ни единого мяча и проиграли все три игры.
Однако по факту Россия играла, возможно, еще хуже, и только счастливый случай помог сравнять счет в первом матче против англичан.




Недовольство болельщиков заключается еще в том, что этот турнир стал далеко не первым провальным для национальной команды. Молодое поколение фанатов просто не может вспомнить, когда российская сборная добивалась приемлемых результатов на крупном турнире.

Последней каплей стала вечеринка Кокорина и Мамаева, которые отпраздновали поражение на турнире выпивкой на 250 тысяч евро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК