Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес 10.07.2016: прогноз, смотреть онлайн, ставки, прямая трансляция, во сколько, где смотреть
Эксклюзив

UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес 10.07.2016: прогноз, смотреть онлайн, ставки, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

739


UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес 10.07.2016: прогноз, смотреть онлайн, ставки, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

ШОУ: UFC 200.


Место проведения: Лас-Вегас, Невада (США).


Начало боя: 05:00 (МСК).


Весовая категория: Легчайшая (бой за звание чемпионки мира UFC).


UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес 10.07.2016: анонс


Второй чемпионский бой вечера UFC 200, который войдет в историю. Миша Тейт будет встречаться с Амандой Нуньес. Для Миши Тейт это будет первая защита чемпионского пояса после его завоевания в бою с Холли Холм. Миша долгие годы шла к этому титулу и не сдавалась, несмотря на многочисленные неудачи. Теперь же американке предстоит удерживать титул лучшей в легчайшей весовой категории от притязаний претендентов на титул. Для Аманды Нуньес это первый титульный бой в карьере, и бразильянке представился редкий шанс стать лучшей в сильнейшей весовой категории женского ММА.


МИША ТЕЙТ (США).


Рекорд: 24 боя – 19 побед (11 досрочных) – 5 поражений (4 досрочных);


Возраст: 29 лет;


Рост: 168 см;


Вес: 61 кг;


Размах рук: 169 см.



АМАНДА НУНЬЕС (БРАЗИЛИЯ).


Рекорд: 16 боев – 12 побед (11 досрочных) – 4 поражения (3 досрочных);


Возраст: 28 лет;


Рост: 165 см;


Вес: 61 кг;


Размах рук: 175 см.





UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес: ПОСЛЕДНИЕ ПОЕДИНКИ.


Взлет карьеры Миши Тейт начался в 2010-2011 годах, когда она одержала пять побед подряд в рамках организации Strikeforce и получила право на чемпионский бой с Марлос Кунен, которую одолела судейским решением. Спустя полгода Тейт потеряла титул в бою с Рондой Роузи. Затем были подписание контракта с UFC и два проигранных боя против Кэт Зингано и всё той же Ронды Роузи. После такого удручающего старта в организации, на Тейт многие поставили крест, но американка начала беспроигрышную серию, которая уже продолжается пять поединков и привела ее к завоеванию титула чемпионки мира.


Аманда Нуньес с 2013 года выступает в UFC, и за шесть проведенных в рамках организации боев добыла пять побед и уступила Кэт Зигано. Бразильянка получила право сразиться за титул после убедительного триумфа над Валентиной Шевченко и теперь может стать лучшей в легчайшей весовой категории UFC.


UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес:


МАНЕРА БОЯ.


Миша Тейт очень хороша в борьбе, но ей так и не удалось сравниться в этом компоненте с Рондой Роузи. В стойке Тейт менее опасна, неплохо работает ногами, является мастером удушающих приемов. В целом, Тейт развита разносторонне, и в каждом бою за американкой приятно наблюдать с тактической точки зрения.


В отличие от своей соперницы, Нуньес является представительницей ударной школы ММА и постоянно нацелена на нокаут. Защита бразильянки далека от идеала, да и в партере она чувствует себя весьма скованно. Опасна Нуньес в ближнем бою в стойке, где она регулярно включает удары коленями.


UFC 200 Миша Тейт — Аманда Нуньес:


ПРОГНОЗ НА БОЙ.


Этот поединок не должен стать проблемой для Тейт, которая выглядит в октагоне гораздо умнее своей предстоящей соперницы. Тейт всегда действует размеренно, с точки зрения опыта. Скорее всего, мы увидим полный бой с умелыми действиями Миши Тейт в защите и регулярной работой в партере.


Ставка: победа Миши Тейт за 1,46.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК