Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Португалия – Франция, 10.07.2016: прогноз на игру, смотреть онлайн, ставки
Эксклюзив

Португалия – Франция, 10.07.2016: прогноз на игру, смотреть онлайн, ставки

361


Португалия – Франция, 10.07.2016: прогноз на игру, смотреть онлайн, ставки

Португалия – Франция, 10.07.2016: Итак, миллионы футбольных фанатов таки дождались вердикт: стало известно, что в финале феерического турнира Евро-2016 сыграют две сильнейшие команды: Португалия, которая оказалась там первой, и Франция – этот чемпион определился только после вчерашнего матча.


Теперь болельщики усиленно готовятся наблюдать за сражением, которое произойдёт десятого июля, на стадионе «Стад де Франс» в парижском пригороде. Про Португалию можно смело сказать, что ребята в течение всего турнира не выкладывались на полную мощность, «раскачавшись» лишь к полуфиналу. Кроме того, португальцы оказываются в финале Евро уже не в первый раз: ещё в 2004-м году они сразились за победу с греками и проиграли со счётом один: ноль.


Португалия – Франция, 10.07.2016: Пока поклонники и эксперты отмечают, что Португалии поднимается по своеобразным ступеням Евро-2016 со значительными трудностями. Из своей группы ребята вышли, проведя три игры вничью, а когда пошла серия игр на вылет, то уверенно победить португальцам удалось лишь раз – валлийцев. В остальных сражениях решалось всё либо в дополнительное время, либо по пенальти.


Всего за турнир команда из Португалии закатила в чужие ворота девять голов, а особенные надежды, как известно, возлагаются на звёздного игрока сборной Криштиану Роналду.




Португалия – Франция, 10.07.2016


Другое дело, Франция: ребята уверенно начали пробивать себе путь в финал, потому то, что они теперь будут сражаться за первенство на Евро-2016, мало кого удивило. Кроме того, им уже пророчат победу, хотя и Португалия, при желании, попытается не дать соперникам «спуск». Правда, стоит отметить, что Франции попадались не слишком сильные соперники на стадии «игр на вылет», а вот в полуфинале им выпало играть с одной из самых сильных сборных турнира – Германия. Французы в горячке так постарались, что победили немцев со счётом два: ноль.


Португалия – Франция, 10.07.2016: Стоит отметить, что Франция и Португалия на футбольном поле встречались уже много раз, и чаще всего победа оставалась за французами. Лишь единожды за последние пять игр была ничья, всё остальное время португальцы оставались «с носом». Потому эксперты уже здраво рассуждают о том, что Португалия – очень выгодные соперник для Франции. Котировки букмекеров говорят сами за себя, поскольку коэффициент на победу французов 2,00, в то же время, на выигрыш португальцев – 4,5. Разница велика, и не стоит говорить о том, в чью победу эксперты верят больше. А вот на ничью коэффициент равняется 3,10.


Предполагается, что ребята из Франции, вдохновлённые предыдущими уверенными победами, будут «рвать и метать», и именно потому на их первенство и делаются самые большие ставки. Кроме того, «хозяева турнира» играют на родине, что также поднимает боевой дух, а кроме того – трибуны будут полниться их, французскими болельщиками. Но и Португалия не сдастся просто так, потому многие ожидают от них если и не победы, то уж, по крайней мере, один гол в ворота соперников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК