Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Mma: UFC Fight Night 90: Рафаэль Дос Аньос — Эдди Альварез. Результат и ВИДЕО боя
Эксклюзив

Mma: UFC Fight Night 90: Рафаэль Дос Аньос — Эдди Альварез. Результат и ВИДЕО боя

654


Mma: UFC Fight Night 90: Рафаэль Дос Аньос — Эдди Альварез. Результат и ВИДЕО боя

В ночь с 7 на 8 июля 2016 состоялось шоу UFC Fight Night 90, в главном бою которого сошлись Чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос и №2 рейтинга контендеров Эдди Альварез!


Текстовое оперативное освещение поединка для вас проведет Владимир Быков. Видео-трансляция боя в режиме онлайн доступна у нас на сайте по ссылке. Видеозапись боя будет опубликована в этой новости по окончании встречи!


Следим за шоу вместе и наслаждаемся боем за Чемпионский титул легкого веса UFC!


Mma:
UFC Fight Night 90: Рафаэль Дос Аньос — Эдди Альварез — обзор


Раунд 1


Еще до боя многие шутили, что этот бой можно назвать проходным, полу-спарринговым. Разумеется, для действующего Чемпиона. Но, я уверен, Альвареза ни в коем случае нельзя недооценивать. Вспомните, сколько неожиданных и шокирующих сюрпризов мы с вами видели на ивентах UFC за последнее время? В большинстве из них и была замешана пресловутая недооценка андердогов…




Пропустил шальной удар РДА… Нет слов, что же происходит!!! Чемпионы UFC падают один за одним! Рокхолды, Раузи и Дос Аньосы уходят, а на смену им приходят голодные и заслуживающие носить пояса бойцы.Эдди Альварез — новый Чемпион UFC в легком весе


Поздравляем Эдди Альвареза с заслуженной победой!


Видео боя «Рафаэль Дос Аньос — Эдди Альварез»:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК