Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия - Франция 7 июля 2016: Видео обзор. Счет 0:2

Германия - Франция 7 июля 2016: Видео обзор. Счет 0:2

573

Германия – Франция счет 0:2 .Французы выходят в финал. Этого матча ждали миллионы болельщиков. Конечно, сборные Германии и Франции большинство любителей футбола ждали в финале. Но, такова сетка турнира: сильнейшие команды Евро-2016 встретились на стадии 1/2.

Уже с первых минут стало ясно: футболисты не собираются отсиживаться в обороне. Посвежее выглядели немцы. Но мяч упорно не шел в ворота хозяев чемпионата Европы. Кульминацией первого тайма стала 45-я минута, когда (по мнению судьи) в своей штрафной площади рукой сыграл Швайнштайгер. Полузащитник, ко всему прочему, заработал еще и желтую карточку. И Гризманн с 11-метровой отметки не промахнулся. Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу сборной Франции.

Второй тайм прошел под преимуществом «немецкой машины». Французы грамотно удерживали счет 1:0. И даже становилось немножко стыдно нейтральным болельщикам, что результат такого завораживающего полуфинального поединка решался после сомнительного пенальти. Но на 72-й минуте все тот же Гризманн, который не только может стать лучшим бомбардиром чемпионата, но и лучшим игроком, довел дело до 2:0 в пользу сборной Франции.

Немцы сопротивлялись, старались переломить ход встречи. Но в этот вечер было суждено гулять французам. Сборная Португалии дождалась своего соперника по финалу. Решающий матч: Франция – Португалия. Кто бы мог такое спрогнозировать? Но этот чемпионат Европы привнес неожиданности в современный футбол.

Провалились немцы в обороне. После навеса в центр штрафной Нойер сыграл очень неуверенно, вынеся мяч на ногу Гризманну, а тот просто толкнул снаряд в сетку.

Второй гол 0-2, 72′ Антуан Гризманн

hprolic: France score again. ESPN UEFA Euro 2016 Soccer: France vs. Germany https://t.co/KPnzFlclXg pic.twitter.com/6mI5GK0MYw

— FanSportsClips (@FanSportsClips) 7 июля 2016 г.

Гризманн отправляет мяч в левый верхний угол и открывает счет — 1:0!
Видео первого гола. 45’+2′ Антуан Гризманн

rpmsports18: Hotline Bling ESPN UEFA Euro 2016 Soccer: France vs. Germany https://t.co/0Ztf8ZSoKc pic.twitter.com/97sr5GHA8f

Germany Vs France 0-2 All Goals