Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия – Франция результат, трансляция 7 июля: какой счет?
Эксклюзив

Германия – Франция результат, трансляция 7 июля: какой счет?

381


Германия – Франция результат, трансляция 7 июля: какой счет?

Как мы уже не раз отмечали, очень трудно предугадать, с каким счетом завершится сегодняшний полуфинальный поединок. Соперники равны. И, поэтому, познакомим вас с мнением экспертов.

Бывший игрок «Бирмингема», «Блэкберна», «Лестера» и сборной Уэльса, а ныне популярный эксперт букмекерской конторы William Hill Робби Сэвидж не сомневается: голов будет мало. И, скорее всего, в финал Евро-2016 выйдут французы.




Идеальная ставка (по мнению Сэвиджа): победа Франции в основное время за коэффициент 2.73, победа Франции 1:0 за коэффициент 7.11.

В том, что матч выдастся очень упорным, Сэвидж не сомневается. Но есть у команд и проблемы: у Франции это далеко не самая надежная защита, у Германии — отсутствие страйкера и Хуммельса, первого паса которого будет действительно очень не хватать. Более того, не слишком ярко пока выглядит Мюллер, от которого в сегодняшнем поединке многое будет зависеть.

Прав ли эксперт или нет, мы узнаем совсем скоро. Напомним, что прямая трансляция матча Германия – Франция – на телеканале Россия 1. Узнайте, какие популярны еще прогнозы на этот матч, переходите по ссылкам. И будьте всегда в плюсе!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК